Людмила Кочетова

Подскажите игру типа World of Warkraft но не онлайн чтоб можно лвл качать магия была как в вов и т. д. НЕ СТРАТЕГИЯ.

не от 1 лица

Евгений Апенин

Скайрим. Там можно от 3-го лица

Антон Суворов

дивин дивинити 2, готика, ну дунгеон лордс, вообще не понятно до конца что те надо, лвл качать и магию использовать можно считай во всех рпг, ах да ещё фейбл

Рыжая Ирония

ризен ризен 2 там у монастире можно на мага виучится а у втором магийи особо нет