Валентина А.

переходить ли мне на Perfect World с world of warkraft

в вов стало скучно играть за дк лича с другом сами валим на пвп тащу.... скука

Anton Bezverkhy

Совет: скачай, поиграй. Если не затянет - больше суток не поиграешь. По мне ближе к ВоВ это Runes of Magic, однако без бабок там особо не поиграешь, задавят випы и прочиие, кто бабки вкладывает.

А переходить или нет - твоё дело. Почитай вики, посмотри на Ютабе.
Попробуй World of Tanks, уже каждый 1-й про них говорит - за***ли уже.

Алексей Обутов

Солько не пробовал, лучше WoW мморпг не нашел)

Если крепкие нервы - попробуй доту))