Mikki Tosic

Люди подскажите во что поиграть на пк какуй небудь страшилку я все что можно уже прошел может есть еще какая небудь игр?

Анастасия Зеленцова

клайв баркер проклятье, клайв баркер иерихон, отпишись если проходил, ещё подгоню

Виктор Макаренко

Смотря что именно ты считаешь "страшилкой", унылый Dead Space или же более серьёзный Amnesia.

В общем играй в SCP-087, Amnesia: The Dark Descent, Penumbra (1-3), Nightmare House 2, Cryostasis, Silent Hill 2

Tik Tak

слендермен в больнице! жессть

Кирилл Беркут

Если не убиваешься по графике, поиграй в самый первый сайлент хилл 99года. Эта самая интересная игра из всех ужасов играл во все современные. Близко только по интересу стоит "Алан Вейк" - шикарная игра. и второй сайлент тоже. крут. ещё 4й. Так же пенумбра. Смотря что для тебя страшилки. Играл в 1й и 3й деад спейс. Всю игру одно и тоже, одно и тоже. И сюжет бональная лажа. Обычная стрелялка. Что там страшного

Татьяна Свиридова

Дэд Спейс 3 и графон и страшилка

Юлия

dead space 3 не страшный, dead space 2 норм, dead space стремный вобще,
alan wake можешь попробовать хорошая игра,