Николай Прозоров

Я загрузил игру и там мне вышла вот такая штука - d3dx11_43.dll. типо не найден файл, подскажите что это за хрень

Виктория Хомякова

Его можно просто скачать)

Светлана

directx установи

Юра Кожевников

У меня тоже это произошло. Я думаю, что это в файле был вирус.

С1
Сергей 1

Блин, мы ж не знаем какая винда у тебя: Если ХР то и не мечтай поиграть (на ХР директс 11 нету) , а если семерка то просто скачай директс (можно с http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ в разделе графика (там три директса в одном паке))