Наиль Каюмов

Легкий дискомфорт в низу живота.

Вот уже дня 4 я испытываю какой то дискомфорт в низу живота, бывает тянет как при месячных но еле-ле, я бы даже не сказала что больно, но навязчиво, если не тянет то просто чувство такое что, что то не так, тест на беременность делала, отрицательный, ещё заметила со всем этим повышенность выдилений, но они не имеют цвета.. я бы даже сказала что прозрачные и жидкие, запаха тоже нет никокого, к врачу естественно пойду, узи сделаю, но всё таки хочу тут послушать мнения. Спасибо заранее.

Елена Родионова

К врачу конечно надо идти, причин может быть несколько. Может быть воспаление яичников, может быть киста или фоликулярные кисты. Может во время овуляции болеть. Кстати как раз во время овуляции бывают прозрачные выделения, иногда как бы сгустки слизи.

Karisha Akopyan

В первую очередь к врачу. По- вашему описанию - похоже на воспаление яичников. В это время года надо теплее одеваться, ведь вы - будущая мама. Не затягивайте с походом к врачу, так как воспаление очень быстро прогрессирует. Будьте здоровы.