Shanov_Alexey Шанов

подскажите, лучшие ювелирные магазины Москвы? По соотношению цена-качество

Альбина Макаренко

Выходишь на "Арбатской". В начале Нового Арбата есть Центр-Ювелир ( рядом с книжным) . Смотрим тут. Потом идем на Старый Арбат - он в 100 метрах. Там по ходу смотрим Бронницкий ювелир, Московский ювелирный завод, магазин Самоцветы. ну и всякие Адамасы-Яшмы до кучи. Они там все на расстоянии пары минут пешком.
Все-таки Броницкий завод (хотя его и перепродали пару раз) , но марку держит.