Елена Мананникова

Ювелирный магазин. Посоветуйте хороший ювелирный магазин в Москве с приемлимыми ценами.

Димарик Рожнов

Знаю магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , кстати он не только в одной Москве. цены вроде нормальные когда я смотрел. Ассортимент как мужской, так и женский, выбор есть. Может магазин вам и приглянется !