Глеб Кобзев

Подскажите хороший рыболовный магазин в Питере. Чтобы ассортимент был огромный и цены приемлимые.

Жа
Жанна

Торговый центр "Рыбачьте с нами", открытый в Петербурге, является частью крупнейшей розничной сети по продаже рыболовных товаров в России. На данный момент нами открыто два магазина по адресам: ул. Ново-Рыбинская 19-21 в ЦБИТ "Квартал". Главный вход, второй этаж, с эскалатора налево.

РЕЖИМ РАБОТЫ: С Пн. - Сб. с 10 - 20 ч. Вс. с 10 - 19 ч.