Денис Петров

как будет по-английски "вы" во множественном числе, например "Вы приедете ко мне?" (т.е. подразумеваю несколько человек

как будет по-английски "вы" во множественном числе, например "Вы приедете ко мне?" (т.е. подразумеваю несколько человек сразу)

Настасья Дмитриева

You
но не потому что это "ты" и "вы", а потому что в английском вообще нет слова "ты", а "вы" обозначает и единственное и множественное число.
Это в испанском есть разница...

Илья Слесарев

только you...
если уж совсем хотите подчеркнуть множественность кого то, то "all of you" ,но вопрос не об этом....

Евгений

нщгеагн

Илья Рябов

You. В английском это и "ты" и "вы"

Анжелика Качалина

Так и будет you,

Елена Степанова

you - это и "ты" и "вы"

fa
faraw81

you and if you want to ask smb. you have to say; will you come to me

Константин Курышев

Изначально Ты в английском языке было Thou - потом это слово вышло из употребления, так как в основном использовалось обращение Вы.