Анастасия Халезова

Подскажите какие-нибудь слова, которые заканчиваются на до? Или на do?

Сергей Иванов

Рондо, крещендо, либидо, худо, чудо, чадо, бандо, бордо, блюдо, айкидо, дзюдо, ландо, скудо, стадо, гнездо, дорадо, комодо, микадо, молодо, сальдо, авокадо, турнедо.

do, fido, tornado, avocado, libido, rondo, crescendo, dorado, aikido, mikado, komodo

Татьяна Долматова

В первом случае следует набрать в поисковой строке "обратный словарь русский онлайн", во втором - "обратный словарь английский онлайн".

Оля Алиева

торНАДО

Ек
Екатерина

Надо
кредо
либидо

Undo