Роман Данилов

Подскажите пожалуйста когда эти слова употребляются в предложениях do и generally?

Например I do have a British accent.- Я вообще имею британский акцент.
I generally going nowhere.- Я вообще ухожу в никуда. И там и там слова переводятся как вообще в чём различия?

Алексей Жидков

I do have a British accent - У меня действительно есть британский акцент