Ирина

Пожалуйста помогите! Зараннее большое, огромное СПАСИБО!! ! : )

По уроку музыка задали вот что: описать словами "Музыкальный город". И тут написано в тетради рабочей: постараться назвать всё, что, по вашему мнению, должно быть в этом городе (парки, фонтаны, здания, люди) . Пожалуйста.. . И одна небольшая просьба, чтоб не было очень мало и чтоб было интересно...

Антон

Что должно быть в действительно музыкальном городе? В первую очередь музыка - это искусство. По-настоящему музыкальный город должен быть культурным. Красивые, выполненные в старинном стиле здания, множество театров драмы, кинотеатры. Множество красивых парков с лавочками. А в парках музыкальные фонтаны. Это когда струи воды с помощью проектора складываются в красивые представления, а на фоне играет музыка. Именно такой фонтан есть в "Европейском парке" столицы Грузии. Там огромный фонтан, в котором танцует водная пара под прекрасную музыку. Очень красиво. И везде должны быть путеводители по прекрасным местам, где можно обогатиться духовно.