НЕ
Наталия Ершова

помогите перевисти на английский письмо другу

Привет Артем, как у тебя дела? Помнишь как мы с тобой играли, потом ты уехал. Приезжай скорей будем сного играть в разные иры и бедет весело. Жду твой друг Андрей.

Олег Урилов

ggogle translate спешить на помощь

Ал
Александр

Hello Artem, how are you? you Remember as we with you played, then you left. Come rather the sny we will play in different иры and бедет it is cheerful. I wait your friend Andrey.