Михаил Коршунов

Срочно нужно готовое письмо ДРУГУ на английском языке???

В письме должно быть описание места где ты сейчас отдыхаешь, погода, какие здесь люди и какую еду они предпочитают.

Юрий Касмынин

Hey nigga I am i da fuckin club Here iz Many people they all smoke some shit and this motherfuckin weather, we eat coockies with gashish and itzz goood

Александр Перминов

давай в топики.. . в поисковик - там всё уже 100 раз написано

Миша Бабкин

Ты напишы свое письмо на Английском языке, а я тебе его могу перевести

Алексей Кокшаров

"Hey nigga I am i da fuckin club Here iz Many people they all smoke some shit and this motherfuckin weather, we eat coockies with gashish and itzz goood"

хахаха)))

Anar Agayev

Напиши мне текст по русски я тебе его переведу.

Sole Abdulloev

ДАЙТЕ МНЕ СРОЧНО ОТВЕТ НА МОЕ ПИСЬМО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК