Андрей Дьячков

когда закончил школу ЕГЭ еще не было как его сдать при поступлении в институт?

Ан
Анастасия

позвони в ректорат института, тебе там оч подробно все расскажут! рекомендую готовиться с учисьучись. рф, я там готовилась, очень здорово! Там тесты написаны преподавателями, которые пишут реальные версии ЕГЭ этого года! Желаю удачи в подготовке! 😉

Katya

До 1 марта нужно подать заявление в любой ППЭ и всё. Приходите и сдаёте. Но если у вас уже есть высшее образование, то, как правило, другие правила приёма. Без ЕГЭ