Алишер Сафаров

Можно ли сдать ЕГЭ где-то помимо школы? Имею ввиду предметы по выбору для поступления

Наталья Торгачева

смотря кто вы. Если выпускник школы 2013, то сдаете только в школе. Если вы закончили школу раньше или выпускник колледжа, то можете сдать в дополнительный период, зарегистрировавшись департаменте образования до 5-6 июля.
ВУЗы ЕГЭ не проводят. Просто для сдачи ЕГЭ могут быть задействованы аудитории вуза.