Сергей

О поступление и предметах по выбору ЕГЭ

Хочу сдавать всего один предмет по выбору по ЕГЭ, обществознание, ну конечно же обязательные )) на какой профиль меня возьмут с этим предметом.. . Ну дополнительный возможен биология и так же если их оба сдавать куда возьмут???

Кристина

Выбирай на свой вкус http://www.edu.ru/abitur/act.28/index.php
Здесь перечень специальностей и соответствующие им необходимые предметы

Ириша Зяблицкая

Проще всего проосто найти в интернете именно так и забить этот вопрос

Болуш Кадыров

Добрый день!
В Университет, в котором учусь я - Санкт-петербургский гуманитарный университет профсоюзов, с таким набором предметов ( русский, математика и обществознание) можно поступить на Экономику, Менеджмент.
Если же Вы будете сдавать еще и биологию, то (русский, математика и биология) можно поступить на Психолога.
Желаю Вам удачи!
Будут вопросы по поводу поступления в СПбГУП -пишите, я постараюсь Вам помочь!