Ники Ускова

Если не здал предмет по выбору ? ЕГЭ. Что будет если не смог сдать предмет по выбору?

Сергей Устинов

Пересдать дадут

Наташа Кулешова

Ты и по русскому вряд ли Сдашь. Поскольку даже не знаешь, что приставки "з" в русском языке не существует...

Inna Silantyeva

Что будет, что будет.. . Лично учитель русского языка выведет к глухой стене школы и прибьёт томом Розенталя.