Лариса Хохлова

Что нужно для поступления в летный колледж? рост, вес, школьные предметы, офп. *г. Екатеринбург или Свердловская область

Вероничка Я

Летный колледж? ? -это ЧТО?? ?
В Челябинске есть ВЫСШЕЕ !!!летное училище
Вы в курсе, что после 9 класса вы не ОСВОИТЕ летную технику, которая еще не вся попадала???

Ольга Фёдорова

желаю удачи! Летчик - классная профессия для мужчины! Главное, чтобы было здоровье, а остальное все не так важно!