Дима Семёнов

Помогите, морфологический разбор причастий: восходящего, посеребренная, нескошенные.

Андрей. Дряхлов

1.(Какого?) -восходящего-причастие.
Н. ф. -восходящий.
2.Морф. пр.: пост.: действит. , несов. в. , невозвр. ; непост. : в наст. вр. , в ед. ч. , в м. р. , в Род. п.
3.Определение.

1.(Какая?) -посеребренная-причастие.
Н. ф. -посеребренный.
2.Морф. пр.: пост.: страдат. , сов. в. , невозвр. ; непост. : в прош. вр. , в ед. ч. , в ж. р. , в Им. п. , в полной форме.
3.Определение.

1.(Какие?) -нескошенные-причастие.
Н. ф. -нескошенный.
2.Морф. пр.: пост.: страдат. , сов. в. , невозвр. ; непост. : в прош. вр. , во мн. ч. , в Им. п. , в полной форме.
3.Определение.