Лидия Евдокимова

Как считаете, Жирик может оказаться плагиатором? См. дальше

Илья Пономарев попросил Генпрокуратуру лишить Жириновского неприкосновенности

На фото Жирик и Пономарев
Депутат Госдумы Илья Пономарев обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить законность защиты диссертации Владимира Жириновского, которого он заподозрил в плагиате. Копию депутатского запроса Пономарев опубликовал у себя в ЖЖ.

Если подозрения подтвердятся, Пономарев просит Генпрокуратуру направить в Госдуму запрос о лишении Жириновского депутатской неприкосновенности и рассмотреть вопрос о его привлечении к уголовной ответственности, упоминая ряд статей УК РФ, в том числе 159 (мошенничество) , 204 (коммерческий подкуп) , 291 (дача взятки) и другие.

Источник lenta.ru

Чё будет Жирику, как думаете?

Екатерина Турчанина

Так вроде не о Жирике речь шла, а о его сыне Игоре Лебедеве.
МОСКВА, 16 февраля. Группа так называемых "диссерокопателей" обнаружила плагиат в докторской диссертации депутата Госдумы РФ Игоря Лебедева, сына Владимира Жириновского.
Уже прошло более трёх лет, так что предъявлять обвинения по закону не имеет смысла.

Bad-Boy Sexy-Boy

Так все там "кирпичи" диссертаций покупали. И Путин тоже.

Олег Зуев

Да, он всех обхаит и будет как всегда победителем, привык горлом брать.

Дмитрий Спиридонов

а про путина читал? но там кандидатская . и он на базе материалов других мог- так говорят . да кстати недорого всё это !

Liuda Kirkova

Так нам что в Киеве ------------------капусту квасить или уже нет ?

Сергей Я

..им всем давно на пеньсию пора...

Леонид

Вряд ли. .
Жирик умный, да и в то времы не плагиатили особо.. Сами писали..

Анастасия Моргунова

ну... умаю Владимир Вольфович удостоен звания гораздо больше чем Рамзан Кадыров

Костик Жест

ничего не будет. видимо Жирик много запросил за протаскивание нужного документа по своим голосам, вот и мстят. Жирик кто угодно но не дурак. таких евреев голыми руками не возьмешь. я его лично уважаю

Андрей Гроздов

Неа. Жирик-умница. Если и свистнул что то, то не подкопаешься

Ирина))))))))))

Не уверен, что у Вервольфовича чистый плагиат (в отличие от сынишки - вот у того всё абсолютно ясно) , но, скорее всего, действительно, поток мутного вздора, никакого отношения ни к какой науке не имеющего.

Полковник-полковнику глаз не выколет...) )