Gx
Gxac

Помогите! Все подробно в описании, касается паспорта.

Моя дядя родился в Украине, в 1997 году они уехали жить с родителями в Россию. Он живет без паспорта, но три года назад ему начали делать паспорт, теперь все готово, осталось фотография, фотография должна быть когда ему еще было 25 лет, сейчас ему 32, что делать с фотографией за 25 лет? ехать на Украину? Помогите! Пожалуйстаааааааааааааааааааа!

Илюшка

Любое фото подойдет и в 32 года можно.

Анна Кузнецова

Пусть сходит и сфоткается фото то причем? Никакой роли не играет

Наталья Пахомова

Это ваши фантазии. При получении нового паспорта старые фотографии не нужны.

Данил

Пусть предоставит фотографию себя сегодняшнего.