Машенька Звездочка

Когда закончится этот массированный наезд на умы и души российского народонаселения

? Каждый, КАЖДЫЙ день говорят о миллиардах. Миллионами уже не воруют ...Слишком мало. . Семечки.... А в Сочи- уже триллионы "тиснули". Граждане! Объясните мне, пожалуйста, в какой стране мы живём? Как можно быть патриотичным и любить Россию?

Рустам Парпибаев

А если на заборе напишут кой-чаво, тоже поверите и перестанете любить забор?

Евгений Суворов

любят родину, а не государство.. .
так же как и те, кто воруют пи*дарами не родились, а стали

Серега

Плохие люди в стране - это не страна. При чем тут они и любовь к Родине?