Игорь

Пользоваться телефоном за 600 р. стремно?

Ви
Виктория

Нет, звонит и ладно.

Настюнчик Красатуньчик

Пользоваться -нет . А вот выё---ся - стрёмно !!!

Валентина Рыжова

Стрёмно, когда на балансе вечный ноль и абонент всегда просит перезвонить ему на крутой телефон.

Andrey Bezugliy

У меня такой рабочий раньше был, вполне нормально для звонков и смс.

Мария Толокнева

Главное помнить, что телефон это средство связи. Так чего "стремного" в этом?

Татьяна Коростелева

главное чтоб нормально работал

Па
Павел

ну если у тебя есть планшет или ноут с вай фаем

Саша Петров

По современным рамкам - да, но если тебя это особо не напрягает и привык к телефону (Из-за формы кнопок например) то пользуйся на здоровье) . Никто тебя осуждать за это не может)

Марина Першина

Стремен телефон в кармане за 60.000....когда идешь по темному проулку...

Татьяна Имамгулиева

Мне не стрёмно, правда у меня чуть дороже да мне только для звонков нужен. , я же не Д. А. Медведев что бы играться.

Татьяна Власенкова

Тебе такой вопрос задавать не стремно? А то вообще как то стремно его тут читать всем !!!

Артём Передумов

Смотря как им пользоваться? Если в люди да! Если дома как вибро самое то!

Ольга Мальцева

....надежность со связью главнее.... свой телефон нужно уважать !!!

Кошк@ Рёв@

у нас в Астрахани это очень популярно, такие телефоны у нас "Фонарик" называют) они выглядят прикольно, на них панельки есть разные, они остаются целыми при падении с 9 этажа))) я бы с удовольствием ходил, но мне и с моим комфортно)