На
Наталья

Деньги или стояк Главное это стояк если стоит тока так – то все хорошо, а если не стоит, то и от денег радости будет мало?

Толку от крутого дома, классной тачки, если у тебя нихрена вообще не стоит, задумайтесь?
А вдруг у олигархов и подобных богачей и имеющих власть людей нихрена не стоит, вот они и озабочены лишним раз стянуть бабки, получить власть и кайфонуть от этого, потому что если писюн не стоит, то они пытаются хоть как-то разбавить свою жизнь.

И вообще, вот вы бы выбрали быть небогатым, но чтоб стоял тока так или богатым импотентом?
Лично лучше бы был бедным, но стояком.

Gad Hax-Hax

Неженатый что ли?. .
Посмотрел бы на тебя, на вокзале - с протянутой рукой, но со стояком...

Затирахин Дмитрий

Если ты всерьёз так рассуждаешь... то как был нищим стояком, так и останешься с "голыми мудями"(как говорила моя бабуля)

Анюта Грибанова

За деньги тебе и искуственный поставят.

Серёга _____________

первое, но считаю что это не коем образом не зависит друг от друга

Александр Никитин

Типа частушки: Шишла шишла за кого я вышла, ни кола ни двора а хрен как дышла