Андрей Петухов

А у Вас есть возможность откладывать деньги? Или возможность есть, а денег нет? Или как? )))

Руслан Гусаров

Откладывать кэш возможность есть

Ситников Андрей

Салам! За то, чтобы наши желания нЭ расходились с нашими возможностями!

Ро Ман

Ну нафиК, только придумаешь что и на что отложить, жди непредвиденных расходов и причем на ту же сумму))

Assyr

Возможность есть, но я не откладываю, а финансирую собачий приют.

Николай Биркин

Оооо.. . это надо определенный склад характера иметь) Я вон смотрю, люди, имеющие гораздо меньший достаток, чем у меня, умудряются откладывать) А я не могу - мне есче и не хватает...: ((

Елена Текоева

имею только возможность))

Алена Киевская

Зачем откладывать, в гроб положить? А наследники хай сами зарабатывают...

Слава Калошин

Смысла не вижу, живи и радуйся сейчас. Если что надо берем кредит.

Алексей Леонов

Перекладывать, Док. Из кармана в карман.

Юля Фёдорова

ИЛИ КАК-однозначно!