На
Наталья

Подскажите высокомерные фамилии?

Т. е. к примеру у короле были прозвища Богатый, Красивый. Звучит высокомерно, эгоистично, есть ли такие фамилии? Желательно иносранного происхождения.

Алена Максимова

Крупный
Кучерявый
Заверни порох
Доллар
Рубль

Наталия Мухина

носзадерищенко

Юра Ракитин

Львине Сердце !

Ирина Сапа

Знаю человека с фамилией "Лень" - ничего так себе живет - начальник!

Ол
Ольга

путин.

Александр

Слышала на приеме у дантиста: Убейкобыла, заходите! Часто встречаются - Львов, Самодуров, Самохвалов, Графов, Рыков, Сталин, Молотов, ироничная - Царьков. Гордеев, Скоробогатов, Любомудров. Грознов, Высоковский.