Екатерина Яковлева

Сколько будет стоить договориться с врачом на праздничный день о КС? (предст. плановое)

Руслан Софинский

В праздничный день не кому бы не посоветовала оказаться в больнице или в роддоме! Вы уж лучше до праздника или терпите до после праздника

Вероника Антипина

Вы что хоть? Охота быть разрезанной дрожащей рукой пьяного врача? ? Не вздумайте.

Aльбина Герасимова

От $1650 кроме Москвы, Спб (там умножим на 2).
Врач - $400, ассистент - $200, анестезиолог $400, неонатолог $400, операционная сестра (акушерка) - $150, санитарка $100.
Привыкайте.

Sa
Sanek

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!