samirmamedov80

Как подружиться с домовым?

У меня дома очень много происходит-пропадают вещи, я ложу монетку на пол и прикрываю тряпкой а потом смотрю не чего нету как то страно.

Людмила Сидорова

вместо монеток бумажки клади, пятихатки лучше всего.

Кошка Рыбка Ирка

курить меньше надо! а всё о чём говорите, не существует...

Ирина Карпова

Домовой любит чистоту и порядок в доме. 🙂 Так что перво-наперво займитесь этим. Ну, и иногда оставляйте ему немного молока в кружке на столе. 🙂

*** Натали ***

Молочка ему в блюдечко налейте, лакомство какое-нибудь положите

Вячеслав Цой

налей пива в кружку

Антон Кожица

кормите... молоко... конфеты... на ночь... разговаривайте с ним уважительно...

Иришка Савчук

налейте молочка в блюдечко и положите в другое блюдечко печенье и конфетки
я блюдечки оставляю на холодильнике
мне помогает
попробуйте може и вам поможет

Ан
Анастасия

Оставляйте на ночь на столе на кухне что то сладкой и стакан с водой и все хорошо будет!!!

Anar Hesenli

А монетки зачем кладете? я прям, вас боюсь....

Светлана Гудименко

не закидывайся кислотой

Истам Гайбуллаев

нужно полажить денги мелкие 50 копеек

Виталий Попов

Домового нет в природе. Это больное воображение.