Ль
Львёнок

как вытерпеть начальницу которая незаслуженно на меня орет????

взяла сегодня выходной, так она звонит и просит выйти. я говлрю я уже не могу, она мне отвечает ты типа никогда не можешь. увольняйся тогда. хотя я всегда подменяю всех и больше всех смен у меня в графике!!!

Дмитрий Струнков

Самодуров везде хватает. Не ваша одна такая.

Галина Кролевецкая

Старайся всегда разговаривать спокойно с такими людьми. Показывая саообладание таким образом. Может подействует на неё. Будет тяжело)))

Кр
Кристина

Кто везет, на том и едут
Моя тактика-молчание.

Дмитрий Попов

пошли ее я постоянно всех посылаю и ни чего даже не уволили не разу просто чувствуют что человек духом не слабый и может ответить

Нюрочка Меркулова

ушли на выходной- не берите трубку, когда звонят с работы. Всего и делов!

Татьяна Давыдова

она дура.... скажите ей.. прямо...

Кристина Плечко

Спокойно покажите график и свои выходы, и спросите - если вы уволитесь кто за них выходить то станет?

Татьяна Хатькова

уволится и наити нормальную работу с нормальной начальницей

Aльбина Герасимова

просто говори, если сверху заплатите то выйду, и называете сумму))) ) Работа человека должна быть оплачиваема. В этом и заключается принцип работы. Вы же не раб.)) ) А истиризм на увольнение пусть дома показывает, просто так вас ни кто не уволит)))

Pa
Pavel

Ой, я вообще терпеть не могу когда кто то на меня орёт! Вы ей спокойно скажите что рабство у нас отменили ещё в 1861 году .Если ей не нравится, пусть сама уволится и кричит на других. Не надо терпеть унижения.

Оксана М.

Когда не нравится начальник - нужно менять работу. А если кроме ее криков, Вас все устраивает, значит надо не терпеть, а искать почему на Вас можно кричать. Вы плохо исполняете свои обязанности? Вы ошибаетесь по поводу своего графика? или еще что-то? Присмотритесь к "любимчикам", адекватно оцените как они себя ведут, как они отвечают на слова начальника (иногда агрессивная интонация вызывает такую же реакцию человека).

Оксана Иванова

Ой, а с любимчиками как раз хуже всего! Адекватно к ним бесполезно присматриваться (это я Гусе отвечаю) .Мой пример-
-Ой, б... дь! Да какой идиот тут всё так переставил, я чуть ноги нах.. . не переломала!
Я - Я переставила, так Светлана Ильинична (директор) велела.. .
-А... ну да, так в сто раз лучше стало, я и сама давно собиралась.... надо ей сказать, как классно стало теперь!