Ирина Панченко

Можете сказать интересные факты о звёздах канала Disney??

Юлия Тихонова

Дядя скрудж ныряет в кучу бабосов и плавает в них как в бассейне

Татьяна Багира

Дисней отличный детский канал.
И фактов очень много.
Вот например знаю один из них что" Зендая пришла пробоваться на роль Сиси, но ей предложили роль Рокки. "
Или ещё "что главную героиню Ариель из м/ф "Русалочка",срисовали с актрисы Алисы Милано в детстве".
Да и вообще просто зайди на сайт и почитай, там всё написано о всем звздах канала Дисней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]