Оксана Рафеева

Можно ли признать актуальными или устаревшими слова Аристотеля: "Человек по природе своей есть существо политическое"?

Виктория Войнова

Политика - множество интересов. Да актуально

Даниил Павлов

Политика (гр) . от ролис - государство или общественные дала. Другими словами это существо общественное.

Елена Насонова

Они не то, чтобы актуальные. Они просто Истинные-следовательно верны всегда вне зависимости от времени пока Человек существует.

Сергей Щеглов

Более чем актуальны.

Вячеслав Седунов

стадное, как и обезьяны хотят иметь вождя чтоб за них решал и сами хотят дорваться власти, но есть и умные личности, которым общение важнее.

Agap Тюряга Klaft

Актуально сие да.