Машка Андрейчук

Смысл этой фразы если можно на примере Чем больше все меняются, тем больше они остаются теми же

На
Наталья

Внутреннее противоречие. Нельзя все больше и больше оставаться чем-то тем же. Можно просто оставаться тем же. Кто же эти "они", которые себя так ведут при изменениях, которые происходят вокруг? Может быть это деревья, может быть муравьи или крокодилы? А может это дураки, и плохие дороги. Но тогда они не должны входить в понятие "всё" (что все больше меняется).