Игнотенко Яраслав

Помогите решить задачу. завтра экзамен (((

Суд, рассматривая гражданское дело по иску смирнова К. И. к Поповой И. В. о взыскании долга по договору займа, объявил перерыв до 10 часов утра следующего дня, чтобы истец предоставил в суд подлинную расписку ответчика. И начал после объявления перерыва рассматривать дело о расторжении брака, по которому вынес решение. Это дело было назначено к рассмотрению в день рассмотрения дела по иску Смирнова К. И. к Поповой И. В. о взыскании долга.
-Были ли судом нарушены какие-либо принципы гражданского процесса?
-Дайте характеристику ему.
-Как должен суд поступить в данной ситуации?
-Составьте исковое заявление от имени Смирнова К. И.

Женя

если экзамен, то тем более самой нужно решить эту задачку

Nadeghda Ionkina

Ты все пела? Это дело.. . Так пойди же попляши