Yad

помогите решить задачу плиз, завтра экзамен!

На землях совхоза " Ковровский " строительному управлению был отведен во временное пользование земельный участок для добычи песка и грунта, необходимых для образования насыпи шоссейной дороги, при условии, что строительное управление сохранит плодородный слой и после завершения работ приведет участок в пригодное для сельскохозяйственного производства состояние. Однако строительное управление не выполнило данного требования, не приняло мер по сохранению плодородного слоя и приведению участка в пригодное состояние. Совхоз отказался от принятия поврежденных земель и обратился с иском в арбитражный суд о возмещении причиненного ущерба. Госарбитраж обязал строительное управление в порядке компенсации причиненного ущерба освоить равновеликую площадь совхоза и сделать ее пригодной для использования в сельском хозяйстве.
- Проведите анализ решения арбитражного суда
- В каком порядке оформляется землепользование на землях, передаваемых во временное пользование предприятий и организаций, каковы обязанности временных землепользователей по рациональному использованию и охране земель, их ответственность за невыполнение этих обязанностей?

//
/ /

Короче суд не прав по всем понятиям, завтра так и ответь. Ок?