Ма
Машка

Считаются-ли нунчки оружием? Если при обыске, в сумке найдут нунчаки, что будет? А если, при том, введён режим ЧП?

Мы с другом, служили в Баку (Карайбат) . В сентябре 1990 года приехали туда, попали как раз на режим ЧП. У него в сумке, в боковом кармане, были с собою нунчаки. Ночью на вокзале была облава, сумку обыскивали дважды, но нунчаков, слава Богу, не нашли. Что могло с нами быть, если бы нунчаки были найдены?

Екатерина

ну думаю начнутся распроссы

Кристина Морарь

Для всех Баранов - юристов! Нунчаки являются холодным оружием дробящего воздействия, от сюда и соответствующая ст УК РФ !

Л2
Лана 2029

Почитайте http://otvet.mail.ru/question/9459686
Я считаю их оружием, т. к. нас учили с помощью их уничтожать противника (холодное оружие дробящего воздействия).

Лиличка Чаплыгина

..лучше биту таскайте.. . меньше доказывать...