Ирина Гончаренко

почему при запуске двигателя загораются фары??

на форд фокус. При запуске ближний свет фар загорается сам по себе и потом тухнет!!!

Ольга

у меня не тухнет)

Алексей Павлов

У некоторых иномарок ближний свет включается вместе с зажиганием.

Елена Бодрова

у меня не включается фары!
Поищи в инети! *
Напиши какая марка и поищи!

Максим Моисеенко

Есть такая Хрень и нетолько на фокусе еще и на мандео правда остаются дневные ходовые огни!

Ан
Анна

Есть дневные ходовые огни они включаются с зажиганием, а вот дальний не должен

Ольга Бреева

Вкорее всего тухнет, при остановке двигателя, это делают сами и можно сделать практически на любой автомобиль, если нужно могу и схемку накидать

Сергей Овчеренко

Может дворники плохо стекло лобовое чистят?

Виктор Березовский

Если не нравится, то к дилеру на изменение настроек модуля салонной электрики. Функция отключаемая.