Андрей Лебедев

Загорается ABS и TRC во время езды и после тухнет вся панель фары магнитола даже двигатель дёргает!

Toyota Mark 2 90 кузов 3 литра. Помоги умоляю!

Ответ типа сходи на СТО не очень.. . хочу спросить у людей кто сталкивался с этим. Чтобы наверняка знать.

Целый день искал нормальное СТО которое взялось бы за мою проблему. В конце дня нашёлся один друид в частном секторе, который после самодиагностики сказал что проблемы в АБС нет, посмотрел ещё раз на клемы, оказалось, крепление аккумулятора прыгало и задевало клему, да так что болты что её держали приварились насмерть... .
Итог: живучий компьютер тойоты, испытал невероятные испытания.
Машина 93 года. Истинный самурай однако.

Ирина Карпова

Японцы ж не ломаются ...Удивил....

Валерий

Диагностика на СТО стоит 200 рублей. А мы только по звездам можем погадать разве что, что там на самом деле случилось.

Наталья Лебедева

Скорей всего проблема с мозгами. Езжай на диагностику. Машина случайно куплена не после цунами?