Екатерина Королькова

Электрика. Веду ключ зажигания до старта, панель загорается. Веду на старт, панель тухнет, зажигания нет, стартер не сра

Электрика. Веду ключ зажигания до старта, панель загорается. Веду на старт, панель тухнет, зажигания нет, стартер не срабатывает

Pavel Yurevich

или в замке зажигания дело или стартер замкнут.

Наталья Шашурина

или АКБ здох а может и клемма окислена

Андя

замок меняй

Дима Задиран

Откуда вы знаете что у вас нет зажигания? Если стартер не крутит - его и не будет. Проблема скорее всего в замке. Может быть и в стартере (замыкание) , но в этом случае после попытки запуска нагреются клеммы аккумулятора и провода.

Александр Панферов

Клеммы АКБ подтяни и зачисти.

Антон Бирюков

Стартуйте при открытой двери салона, что бы горела салонная лампа. Если она тоже тухнет то проблема скорее всего в севшем АКБ. Возможен плохой контакт на полюсных клеммах АКБ, на кузове, на стартере. Замок зажигания в последнюю очередь, он ведь как то отрабатывает и пока видна его правильная реакция. В остальном надо проверять мультиметром, что происходит на втягивающем реле.