Мария Авалян

ВАЗ 2115 заглохла на ходу, при включении зажигания все работает, стартер не крутит, при повороте ключ на СТАРТ-ничего не

Татьяна Туманина

Коленвал то крутится? На скорости потолкай, проверь. И ваще вступай в диалог, если ждёшь помощи.

Нелли Бовина

Бензонасос мог накрыться.

Ир
Ирена

Скорее всего, выбило предохранители стартёра, бензонасоса. Если стоит противоугонка, то она и виновата.

Светлана Созонова

Срок годности истек. ВАЗу это свойственно..

Ольга Левчук

а рэлен стартера щелкает ?? бензонасос качает? ?