Светуська Пушистик

на ваз2107 глохнет двигатель и тухнет панель приборов что делать

Денис Котов

На КЗ не похоже, скорее всего, в замке зажигания или в каком-то штекере монтажного блока контакт плохой.

Марина Бухарова

не давать ему глохнуть

Айгерим

Искать короткое замыкание, пока не сгорели.

Горшков Александр

по любому к/з, клади по ближе кляч от клем на аккуме и огнетушитель!! ! Где-то БОЛЬШОЙ плюс на массу замыкает.

Сергей Степанов

полка справа у пассажира-там несколько колодок на предохранительный блок. -руками потыкай их-контакт а нет.