Станислав Пак

Пропадает ток на ваз2109,глохнет двигатель и гаснут все приборы.

Пропадает либо сам по себе либо когда включаю фары, когда включается вентилятор радиатора ( за день как все это началось заезжал на мойку. Может попала вода в каммутатор или под блок предохранителей, хотя двигатель не мыл Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой!

Александр

замок зажигания меняй

On Cleans

нет массы. масса коротит, либо на кузов, либо на аккумулятор, почисти всё и всё будет ок, автобокс 89503176976

Вова Vk

тряси проводку. во всяких блоках. зачищать всё

Андрей Петухов

Масса-двигатель с кузовом.

Дмитрий Макаров

блок предохранителей, эта болезнь девяток.

Сергей Куликов

Из-за попавшей влаги "коротит", т. е. утечка происходит. У меня после мойки двигателя, эта поломка через день сама исчезла))))

Андрей Дьячков

сними блок предохранителей, и проверь все разъёмы.
они все разные, и их не перепутаешь при установке