Юл
Юлия

Почему двигатель глохнет?

Вообщем сложилась такая ситуация. Стали заводить бензоэлектростанцию. Залили масла в картер, на щупе уровень нужный. Залили бензин. Дернули ручку стартера, завелась сразу, заслонку постепенно открыл, двигатель набрал уверенные обороты. Поработал пол минуты и заглох. Опять стартер дергаем - секунд 20 и заглох. Пробовали раз 10 - все тоже самое? В чем может быть причина?

Владимир Шабаров

Влага в топливе.. . если долго не заводился.. . конденсат в бачке топливном был. Промыть просушить карб и пройдёт такая болячка.

Ирина Аралова

2 дня я мусолил Каму-с китайской безымянной свечой,
свечу поменял=заработала
+врезал фильтрик топливный