Сергей Щербаков

Что лучше Opel Vectra B 2000 - 01г или Ford Focus 1 2000 - 2005г оба седаны.

Только не нужно писать что оба плохие я знаю что это 2 ведра. просто застопорился на 2 авто не могу никак выбрать. цены от 250 до 300.

Охотник Заудачей

Мне больше Опеля нравятся

Лидия Бурлакова

опель симпатичней будет и внешне и салон но фокус помойму проще в эксплуатации.

Василий Будрик-Былинский

Ищи Вектру Г за эти деньгия, как раз уложишься в 2003-2004 год !!!

Почему не Вектра - потому что ржавеет сильно. И запчасти сложнее достать.

Фокус- машина хорошая, но Астра в обслуживании дешевле опять же.

Преимущества Астры - низкая цена обслуживания, простота ремонта и приятный внешний вид.