Джон Скаво

через сколько лет надо повторно проходить шоферскую комиссию?

Анастасия Понявина

Если любитель то при замене прав. Если как у нас на работе требуют, то каждые два года.

Янина Борисова

а што это за комиссия???

Дмитрий Суслин

Срок действия справки написан в самой справке и как правило не более 3-х лет, а вот нужна она только - при получении прав - при замене прав по сроку (10 лет) и при получении прав после лишения и всё, если Вы конечно не работаете воителем на автопредприятии.

Лена

у меня справка на 2 года. знакомый на пару месяцев раньше меня получал у него 3 года

Ви
Виталий

каждые 2года теперь