Олег Землянский

Как пройти шоферскую комиссию?

Сестра пошла учиться на права в автошколу г. Омска. Сама прописана в Московской области и ей для получения прав, нужна шоферская комиссия. Она пытается пройти шоферскую в Омских больницах, а ей говорят "вам нужны справки от нарколога и психиатра по месту жительства". Ну не лететь же за справками в Москву, с двумя детьми, что бы пройти шоферскую там. Как поступить, может где то можно обойти этих специалистов для получаения шоферской.

Юра Кротов

в любой поликлиники где берут...

Оля Вершинина

Ей еще потом и справка в ГИБДД понадобиться, что она в Московской области не получала права и не лишена права управления ТС