Алена

Маркировка автомобильных стёкол.

Собираюсь совершить покупку Lexux RX300, но нигде не могу найти информацию, как правильно определить маркировку на стёклах,
на форуме нашёл что левые и правые стёкла имеют разную маркировку, и вообще, как определить дату их производства.. . Она должна соответствовать дате выпуска машины. Подскажите, если кто сталкивался.. . При первом осмотре не разорался...

Кодиршо Рахматшо

тебе за 500 руб любую чикуху на стекло поставят.. . это не первостепенная деталь на которую стоит обращать внимание.. . Просто посмотри чтоб на всех была надпись LEXUS, этого хватит...