Елена Валерьевна

Сегодня из разговора с приятелем, я так понял, что в москве отменили беспроцентную ссуду на развитие собственного

бизнеса по программе самозанятости населения. Он как инвалид расчитывал на 330 тыс. И у меня давно бизнес план давно готов. ВТЭК держал. Но теперь всё решено, вот тока ка с судой? Кто нибудь слышал по поводу ссуды.

Ев
Евгений

..ворует пупкинская мафия много...