Иван

Слух прошёл, что больше не дают беспроцентную ссуду по программе самозанятости населения, по крайней мере так я понял

из разговора с приятелем сегодня. Он как инвалид собирался взять 330 тыс. Собственно я то же претендовал на ссуду и бизнес план давно был готов. Вопрос ВТЭКа тока держал. Но всё решено. Кто в курсе, что слышно?

Кр
Кристина

хер тебе что дадут ))