Наимджон Джураев

Программа самозанятости от ЦЗН. Что из себя представляет?

В том что услуга предоставляется безработным и ее размер составляет 58800р мне известно. Кто ею уже воспользовался? Научат ли меня анализировать рынок? Расскажут ли мне про "подводные камни" в бизнесе? Будут ли методические указания? Или все сводится только к рассмотрению и утверждению "жизнеспособности" бизнес плана комиссией? Спс.

Женщин Поздравляю

Кое-чему обучат, кое-что расскажут. Кстати, далеко не все бизнес-планы утверждают и соответственно не всем дают эту субсидию.

Ро
Роман

Вы все перепутали.

Елена Старостина

чему они обучают это вода---------не трать время лучше запишись на БМ (бизнес молодость)